Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Беларусь поможет Индии залатать бреши в системе ПВО
    Достижения белорусского ВПК в области создания средств противовоздушной обороны могут быть востребованы индийской армией...
  2. России все труднее продавать свое оружие
    «Центральная Европа потеряна, Северная Африка теряется, Китай уходит, Иран ушел. Это серьезные потери…»

Заграница

В Швейцарии столкнулись автобус и грузовик — 14 пострадавших

 

20 марта в Швейцарии автобус столкнулся с грузовиком, пострадали 14 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию кантона Цюрих.

«Инцидент произошел в городке Цолликон. Автобус по неустановленной причине потерял управление и врезался в ехавший по встречной полосе грузовой автомобиль. Водитель грузовика правила не нарушал», — говорится в сообщении полиции.

В результате ДТП пострадали 14 человек, в том числе два водителя и 12 пассажиров автобуса. Водитель автобуса получил серьезные травмы, для того, чтобы извлечь его из покореженного транспортного средства потребовалась спецтехника.
Причины ДТП выясняются.

Во вторник 13 марта в районе швейцарского города Сьер (кантон Вале) автобус, в котором находилось 52 человека, по неизвестной причине потерял управление и врезался в стену туннеля. Жертвами ДТП стали 28 человек, среди них 22 ребенка. Еще 24 школьника получили травмы различной степени тяжести.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...