Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Отец «тулузского убийцы» считает, что его сына могли взять живым
    По мнению Мера-старшего, опытный французский спецназ имел возможность оставить его сына в живых, использовав для этого, в частности, специальный газ…
  2. Криминальный «Джеймс Бонд» сам заказывал вертолет из колонии
    Для переговоров с женщиной и ее знакомым он использовал не менее шести телефонных номеров, пообещав им за помощь в организации побега 2 млн рублей...

Заграница

Явка на выборах в Южной Осетии превысила 50%

 

Явка на выборах президента Южной Осетии превысила 50% - это позволяет говорить о том, что выборы состоялись, сообщил РИА Новости источник в республиканском Центризбиркоме.

"Порог явки преодолен. Проголосовало уже 50,1% граждан республики. Выборы можно считать состоявшимися", - сказала секретарь ЦИК Ирина Гассиева.

Более 30 тысяч граждан Южной Осетии принимают участие в повторном голосовании. Результаты прошедших 27 ноября 2011 года выборов были признаны Верховным судом Южной Осетии недействительными из-за допущенных нарушений.

В выборах принимают участие четыре кандидата - экс-председатель комитета госбезопасности Леонид Тибилов, уполномоченный по правам человека при президенте республики Давид Санакоев, чрезвычайный и полномочный посол Южной Осетии в РФ Дмитрий Медоев и лидер коммунистической партии Станислав Кочиев.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...