Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Литовский опыт самоуправления: люди идут к мэру как к ксендзу
    Литовцы доверяют органам самоуправления намного больше, чем правительству и парламенту…
  2. В России будут судить международного «пирамидостроителя»
    В сети созданной им финансовой пирамиды попали 3 миллиона 310 тысяч граждан, в том числе и жители Беларуси...

Заграница

В Киеве повесили чучело Горбачева

 

В Киеве состоялось символическое повешение чучела президента СССР Михаила Горбачева, который был обвинен в развале единой страны, пишет Новый регион.

Акция была проведена активистами организации «Зубр» (За Украину, Беларусь, Россию), которая организовала в Киеве заседание «Международного общественного Трибунала против геноцида славян и других народов СССР».

Трибунал установил, что происходящее на постсоветском пространстве превосходит беззакония, ранее имевшие место в мировой истории и подпадает под определение геноцида целых народов.

Активисты заявили, что именно Горбачёв, как президент СССР обязан был предпринять все усилия по сохранению страны, руководствуясь советским законодательством, Конституцией СССР и, данной при вступлении в должность, присягой (клятвой), обязан был не допустить подписания Беловежских соглашений. После самовольного подписания Беловежских соглашений, Горбачёв обязан был своим указом отстранить глав РСФСР, УССР, БССР (Ельцина, Кравчука, Шушкевича) от занимаемых должностей и в полном соответствии с советским законодательством начать расследование их антигосударственной деятельности.

На заседании было заявлено, что потери среди населения Украины за годы «независимости» составили более 7 млн человек, что на 2 млн больше, чем потери УССР в годы Великой Отечественной войны.

Население России также за 20 лет сократилось со 148 млн человек до 132 млн человек.

Трибунал постановил признать наличие в действиях Михаила Горбачёва признаков состава преступления – измены Родине.


Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Типичный пример проституирования народа! Я напомню: сначала при Горби провели референдум "За обновлённый Союз"-большинство ответило "за",а потом хохлы провели свой референдум : за самостийност - Опять большинство "за" ! В той ситуации снять Кравчука или Ельцина обосравшемуся в Форосе Горбачу означало сплотить вокруг снятых президентов их народов и такого протеста,по сравнению с которым протест против "путчистов" - детский сад! Горби совсем не причём и ничего он сделать не мог . А я рад,что от дармоедов и тюбетеек избавились !
  • Как-то не последовательно. Спалив Горбатого,надо было бы спалить и Шушкевича,и Кравчука,и уж тем-более Ельцина!
  • да ідіоты же ж! Вот что меня удівляет - почему мне в жізні нікак не попадаются отпетые лукашенковцы ілі подобнве статейным "отморозкі". Блін аж жаль. Ну нет такіх экспонатов! Мое становленіе прішлось как раз на період ломкі стеріотіпов і строя СССР.То время воспітало во мне одно хорошее качество - отстаівать свою точку зренія і не бояться этого.І еше одна вешь которую я понял тогда - еслі люді обьеденяются на основе одной ідеі - с німі нічего поделать нельзя.Нас,детей, пыталс заставіть работать в дождь в поле діректор школы - мы,парні класса, сказалі нет.Наш класс не будет!нам он грозіл карамі - но мы большінство сплотілісь. І двоешнікі і отлічнікі - і последствій было 0! Ібо діректор понімал - фіг попрешь протів обьедіненных людей. Поэтому нам, кому не нравітся данное состояніе нашей страны нужно обьеденяться.
  • Украинская "фаланга" развлекается.
  • не наигрались мальчики в Москву...

Интересные Факты

Загрузка ...