Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Минск — Донецк. Гуманитарная поездка на войну
    Корреспондент Naviny.by помог отвезти в Донецкую область гуманитарную помощь, собранную белорусскими православными…
  2. Путин: Россия не собирается возрождать империю
    «У нас нет имперских амбиций. Но обеспечить достойную жизнь, в том числе и русским людям, проживающим сегодня за границей...»


Заграница

Жириновский предложил положить Зюганова рядом с Лениным

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая в среду в Госдуме в рамках обсуждения отчета о работе правительства, предложил устроить «историческое примирение», в рамках которого найти лидеру КПРФ Геннадию Зюганову место рядом с вождем мирового пролетариата Владимиром Лениным в Мавзолее на Красной площади в Москве, передает РБК.

«Я предлагаю акт исторического примирения подписать 12 июня и наполнить наш праздник Дня России новым содержанием. Давайте награды дадим коммунистам. Я предлагаю, чтобы они больше не волновались, пообещать Геннадию Андреевичу, что мы его положим в Мавзолей, рядом с Лениным», — заявил В.Жириновский, выступающий сразу после Г.Зюганова.

«Мы злим коммунистов, что уберем Мавзолей и Ленина. Мы оставим и Мавзолей, и Ленина. И там будет второе место для Г.Зюганова. И заранее написать на Мавзолее: «Ленин-Зюганов». Можно ускорить — положить 22 апреля, в день рождения Ленина», — заявил лидер ЛДПР, добавив, что третье место в Мавзолее «можно оставить и для меня». «Я не возражаю», — заключил В.Жириновский, чем вызвал громкий смех собравшихся.

Оценить материал:
Средний балл - 4.33 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да, давно с голоду не помирали, пора обновить историческую память.
  • Доргие Ильичи ! Из гробов вылазьте ! Очень трудно стало жить Без Советской власти !
  • Я думаю,если Жирика в мавзолей положить ,Ленин очнётся и сам уползёт от такого соседства.
  • Написать на мавзолее не Ленин-Зюганов, а Леганов, а если туда и ВВЖ положить, Легановский.
  • «Мы злим коммунистов, что уберем Мавзолей и Ленина. Мы оставим и Мавзолей, и Ленина. И там будет второе место для Г.Зюганова. И заранее написать на Мавзолее: «Ленин-Зюганов». Можно ускорить — положить 22 апреля, в день рождения Ленина» ))))Нет,определённо-"Жирик жил,Жирик жив,Жирик будет вечно жить!" Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2012/4/11/ic_news_118_391085/
  • Идея с подселением-уплотнением не нова,отчего не перестает быть актуальной...