Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…
  2. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...


Заграница

Голого молдавского таксиста, совершившего в Москве 17 аварий, признали невменяемым

 

Суд отправил на принудительное лечение в психиатрический стационар водителя Виталия Гродика, который в октябре прошлого года повредил 17 машин, включая автомобили полиции, сообщил СМИ пресс-секретарь суда Сергей Дворак. "Суд освободил Гродика от уголовной ответственности и принял решение отправить его на принудительное лечение в клинику", - сказал Дворак.

Напомним, 30 октября водитель иномарки, гражданин Молдавии, будучи совершенно раздетым, выехал на площадь Киевского вокзала Москвы под запрещающий сигнал светофора и попытался скрыться от инспекторов ДПС. Полицейские начали преследовать машину, однако водитель, совершая многочисленные нарушения ПДД, игнорировал требования остановиться и выехал на Брянскую улицу, где в этот момент у дома 5 находился автобус, в который садились дети, пишет РСН.

Полиция начала преследование правонарушителя, который, скрываясь, повредил еще более десяти автомобилей, в том числе четыре полицейских автомобиля. Злоумышленника удалось задержать на улице Подвойского. Он находился в невменяемом состоянии и был госпитализирован в психиатрическую больницу. Сам водитель, работавший в таксомоторной компании, объяснил инцидент тем, что спешил к любимой женщине.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева