Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Лидера FEMEN задержали в Петербурге
    Сотрудники ФСБ и погранслужбы России в аэропорту отобрали у Гуцол документы и средства связи…
  2. В Китае сменилось высшее руководство
    Си Цзиньпин и Ли Кэцян относятся к так называемому "пятому поколению" китайских руководителей, которым предстоит управлять страной в течение ближайших десяти лет...

Заграница

Украинский болельщик пригрозил взорвать «Олимпийский» в Киеве

 

После поражения Украины от Англии на чемпионате Европы по футболу в милицию позвонил неизвестный болельщик и сказал, что он не удовлетворен результатом матча и поэтому взорвет стадион «Олимпийский» в Киеве, сообщает газета «Сегодня».

Звонок поступил в Святошинское райуправление милиции украинской столицы, несмотря на то, что сам матч проходил в Донецке.

После звонка милиция осмотрела стадион и прилегающую территорию, однако подозрительных предметов не обнаружила.

В целом, по данным правоохранительных органов, во время матчей, которые состоялись в Киеве и Донецке накануне, массовых нарушений общественного порядка не зафиксировано. Только в киевской фан-зоне охранники частной фирмы, которые работают по соглашению с УЕФА, задержали болельщика, который поджег дымовые шашки. Нарушитель задержан сотрудниками милиции.

Как сообщалось ранее, после поражения от Англии в последнем матче группового турнира (0:1) сборная Украины — хозяйки чемпионата — досрочно завершила свои выступления, не пройдя в четвертьфинал.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...