Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Пентагон и «Аль-Каида» открыли охоту на бывшего спецназовца
    Скандал разгорается в США в связи с публикацией книги, автором которой выступил морской пехотинец, принимавший участие в ликвидации Бен Ладена…
  2. Не стало человека, который первым ступил на Луну
    "Не знаю, доказал ли я это всем, но я точно доказал это себе: мы не прикованы к этой планете"...

Заграница

В Подмосковье под колесами поезда погибли три 15-летние девушки

 

В Рузском районе Подмосковья поезд насмерть сбил трех 15-летних школьниц. Согласно одной из версий, девушки совершили групповое самоубийство.

Полицейские выяснили, что девушки пропустили один поезд, но потом попали под следующий, сообщает РИА Новости. "Они не реагировали на сигналы машиниста. Предположительно, мотивом их поступка было самоубийство", – цитирует агентство источник в силовых структурах региона.

Есть и другая версия. "По одному из путей в этот момент проходил электропоезд, и девушки, чтобы его пропустить, встали на середину второго пути. Из-за шума проходящего поезда, они не услышали приближение второго, который двигался по встречному пути, на котором они находились. В результате чего пассажирский поезд сообщением "Брест-Москва" совершил наезд на трех подросток. От полученных телесных повреждений они скончались на месте происшествия", - цитирует сообщение РЖД РИА Новости.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...