Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Разбился самолет, которым управлял Ричард Бах
    Из лежащего на крыше самолета 76-летнего писателя извлекли оказавшиеся поблизости туристы и доставили его в больницу…
  2. Раскрыто нашумевшее убийство в Казани
    Полиция схватила подозреваемого в жестоком убийстве двух жительниц Казани, которое вызвало громкий резонанс из-за надписи «Free Pussy Riot», обнаруженной на месте расправы…

Заграница

В Бразилии обнаружили «змею», внешне напоминающую мужское достоинство (фото)

 

В Бразилии ученые обнаружили совершенно новое, неизвестное науке существо, похожее на змею и внешне напоминающее мужское достоинство, пишет Newsru.com.

Новый вид получил название Atretochoana eiselti. Эксперты условно называют его «гибкой змеей», при этом отмечая, что на самом деле это вовсе не рептилия, а безногое земноводное, ближайшими родственниками которого являются лягушки и саламандры.

Всего было найдено шесть таких существ. Одна «змея» погибла, двух ученые оставили для исследований, а оставшихся трех отпустили на волю.
У нового вида отсутствуют глаза. Кроме того, у него нет легких. Ученые полагают, что Atretochoana eiselti дышит через кожу. По их догадкам, питаются «гибкие змеи» мелкой рыбой и червями.

Открытие было сделано еще в ноябре прошлого года, но сообщили о нем только теперь, когда уникальность находки была окончательно подтверждена.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • производители вибраторов негодуют? :D

Интересные Факты

Загрузка ...