Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Путин на дельтаплане возглавит журавлиный клин
    Президенту России выдадут белый халат, шлем и клюв…
  2. Надежды и тревоги белорусских беглецов
    Александр Баранков готовится дать обширное интервью на тему коррупции в высших эшелонах белорусской власти…

Заграница

В Москве пьяные десантники на броневике с муляжом гранатомета разбили Chevrolet

 

Пьяные десантники, отмечая День ВДВ, на автомобиле повышенной проходимости ГАЗ 233001 «Тигр» с муляжом пулемета на крыше разбили легковой автомобиль Chevrolet в центре Москвы и укатили с места происшествия. Инцидент произошел около 13:50 у дома номер 2 на улице Шаболовка.

В Москве пьяные десантники на броневике с муляжом гранатомета разбили Chevrolet

«Через 10 минут сотрудники ДПС остановили «Тигр» на выезде из Октябрьского транспортного тоннеля. В машине находились двое молодых людей, судя по внешним признакам, в состоянии сильного алкогольного опьянения. Водительских прав и документов на машину у них не было», — рассказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Там уточнили, что в результате происшествия никто не пострадал, но Chevrolet получил серьезные механические повреждения. Уже установлено, что данный «Тигр» принадлежит частному лицу. Не исключено, что правонарушители похитили автомобиль, а после совершили на нем ДТП, отметили в полиции. Задержанные направлены на медицинское освидетельствование, после чего их опросят дознаватели.

В полиции подчеркнули, что данный «Тигр» является гражданским автомобилем, доступным в свободной продаже, и опровергли информацию, распространенную некоторыми СМИ, о том, что бывшие десантники совершили ДТП на бронеавтомобиле.

Ранее LifeNews сообщал, что бывшие военнослужащие ВДВ на броневике «Тигр» с муляжом АГС-17 «Пламя» (30-миллиметровый автоматический гранатомет на станке) на крыше протаранили три авто в центре столицы.

По сведениям издания, броневик с эмблемой молодежной организации Московского художественно—промышленного института — «Юнкера МХПИ» — после первой аварии на Шаболовке совершил еще две. Но в полиции это пока не подтверждают.

Оценить материал:
Средний балл - 4.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...