Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Россия арестовала украинского олигарха. Заочно
    В отношении украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу...
  2. Киев продолжит операцию на востоке Украины
    «Мы будем наступать, и будем освобождать нашу землю». Об этом в обращении к народу заявил президент Украины Петр Порошенко...


Заграница

В американском городе на жилой квартал упал кусок «Боинга»

 

На жилой квартал в городе Кент, штат Вашингтон, упала часть самолета Boeing 767, сообщает Лента.ру со ссылкой на KOMO News.

Никто из жителей Кента при падении фрагмента самолета не пострадал. Размер обломка, отмечает издание, сопоставим с размерами двери от холодильника.

По словам очевидцев происшествия, незадолго до того, как фрагмент обшивки упал на улицу, над городом пролетал большой грузовой самолет, который, по всей видимости, направлялся в ближайший аэропорт. Местные жители рассказали, что пострадавших не оказалось чудом — обычно в том месте, где упал фрагмент, достаточно людно.

В Управлении гражданской авиацией США уточнили, что упавший фрагмент является частью створки ниши шасси. При этом власти пока не сообщают, установлен ли самолет, от которого отвалилась обшивка.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...