Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Беларуси самый дешевый Дед Мороз
    Российский Дед Мороз — самый дорогой из мировых коллег, а самый дешевый — живет в Беловежской пуще...
  2. Америка выбрала «лучшие времена» с Обамой
    Первый в истории США чернокожий президент выиграл выборы во второй раз…

Заграница

Миссию наблюдателей от СНГ на парламентских выборах в Украине возглавит Владимир Гаркун

 

Миссию наблюдателей от СНГ на очередных парламентских выборах в Украине возглавит представитель Беларуси — первый заместитель председателя Исполнительного комитета СНГ Владимир Гаркун, сообщил сегодня журналистам председатель Исполнительного комитета — исполнительный секретарь СНГ, руководитель миссии наблюдателей от СНГ на парламентских выборах в Беларуси Сергей Лебедев, передает БЕЛТА.

«В Украине уже идет выборная программа, и наша миссия на следующей неделе начинает там работу. Возглавит миссию наблюдателей от СНГ на парламентских выборах в Украине представитель Беларуси — первый заместитель председателя Исполнительного комитета СНГ Владимир Гаркун. 29 сентября он будет в Киеве, где откроет эту миссию», — сказал Сергей Лебедев.

В следующем году миссии наблюдателей от СНГ предстоит работа на президентских выборах в Азербайджане, Таджикистане и ряде других стран. «Каждый год есть работа для миссии наблюдателей от СНГ, и мы к этой работе подходим очень ответственно», — подчеркнул председатель Исполнительного комитета — исполнительный секретарь СНГ.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...