Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Ракетные войска России не могут найти замену белорусским колесам
    В России состоялся очередной успешный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты грунтового базирования РС-26 «Рубеж»...
  2. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…


Заграница

Путин и Назарбаев вместе сходили на концерт в Большом театре

 

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев посетили торжественный концерт, который проходит в Государственном академическом Большом театре в Москве по случаю юбилейных дат в российско-казахстанских отношениях.

В этом году государства отмечают 20-летие заключения Договора между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи и 20-летие установления дипломатических отношений, пишет РИА Новости.

В программе концерта как произведения мировой классики, в частности, фрагменты из опер Верди и Россини, так и песни советских композиторов, в том числе в исполнении народных артистов России и Казахстана — Льва Лещенко и Розы Рымбаевой. Также прозвучат русские и казахские народные мелодии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева