Заграница

Непристойные рождественские огни английского городка

 

Британский сатирический сайт произвел фурор, опубликовав в интернете видео о рождественских огоньках, при взгляде на которые под определенным углом открываются более чем пикантные сцены или сатирические фразы с ругательствами, пишет Newsru.com.

Ролик озаглавлен так: «Что власти Брайтона сделали человеку, который развешивал огни?»

Среди замаскированных в гирляндах непристойностей есть и мужской половой орган, и порочная связь Санта Клауса с ангелочком, и фразы типа «Я ненавижу свою работу» и «Покупайте больше дерьма».

«Это видео — креативный розыгрыш, и он заставляет людей смеяться, и тысячи людей начинают говорить о Брайтоне и Хоуве в преддверии Рождества. Это же хорошая новость для города и хорошая новость для торговцев», — рассказал The Mirror глава Брайтона Джейсон Киткэт.

«Это шутка, это розыгрыш. В реальности они выглядят по-другому. Но это забавно. Мы воспринимаем это как дурачество», — заверил Киткэт The Daily Mail.

Между тем, большинство людей, просмотревших ролик, восприняли увиденное за чистую монету — такой эффект создался благодаря качественному монтажу, отмечает The Sun. В том, что многие купились, увидев непристойности в гирляндах, можно убедиться, почитав восхищенные комментарии на YouTube, где видео за два дня посмотрели около полумиллиона раз.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева