Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Силовики Саакашвили создали агентурную сеть из геев
    Оппоненты действующего президента страны хотят, чтобы он не просто сошел с политической сцены, но и покинул ее в шлейфе громких скандалов...
  2. В Венесуэле назревает «конституционный конфликт»
    Чавес не сможет принять участие в инаугурации 10 января. Оппозиция требует провести новые выборы, католическая церковь — отстранить президента от власти…

Заграница

В Индии изнасилование студентки привело к массовым беспорядкам

 

Полиция Нью-Дели в субботу применила водометы и слезоточивый газ, чтобы разогнать участников многотысячной массовой акции протеста вблизи резиденции президента, которые требовали усиления со стороны властей мер по защите женщин после всколыхнувшего страну инцидента с групповым изнасилованием в столичном автобусе 23-летней студентки, пишет РИА Новости.

СМИ не сообщают о точном числе участников акции протеста. По данным агентства IANS, некоторые протестующие были госпитализированы. Стражи порядка вначале использовали только водометы, однако затем были вынуждены применить газ и пустить в ход дубинки. Значительная часть участников акции — студенты.

Всю страну взбудоражило сообщение о том, что группа пьяных молодчиков изнасиловала в минувшее воскресенье 23-летнюю студентку. Девушка со своим парнем остановили поздно вечером попутный автобус. Шестеро ехавших с ними пьяных мужчин избили парня, жестоко надругались над девушкой и выбросили обоих из автобуса на ходу. Девушка находится в больнице в тяжелом состоянии. Все шесть преступников уже задержаны.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...