Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Ракетные войска России не могут найти замену белорусским колесам
    В России состоялся очередной успешный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты грунтового базирования РС-26 «Рубеж»...
  2. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…


Заграница

В Москве ОМОН уничтожил автомойку автора интернет-хита против Путина (видео)

 

В ночь на 29 декабря в Москве снесли автомойку, принадлежащую Михаилу Вистицкому - председателю всероссийского движения ветеранов "Десант свободы" и участнику группы "Поющие десантники", сочинившей год назад антипутинский интернет-хит "Никто, кроме нас", пишет Newsru.com.

Мойка находилась на улице Новочеремушкинская, сообщает телеканал "Дождь". Очевидцы утверждают, что прибывший к месту сноса ОМОН не давал вынести из здания аппаратуру, эвакуаторы увозили припаркованные рядом машины прямо вместе с людьми.

Адвокат Виолетта Волкова в своем микроблоге в Twitter назвала снос незаконным, прилагая судебный акт.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • , а совесть продают за деньги и карьеру. Так, как некоторые заказные комментаторы.
  • В ваших Умсвенных способностях следует усомнится - во первых термин "презервативы" использовал так называемый президент так называемой россии. А во вторых - это действительно десантники, а тот на кого вы намекаете - мор.пех. и это действительно элита войск. В то время как ОМОН это всякое сельское быдло, у которого нет ума получить образование или хотя бы желания просто работать, а хочется много денег и власти. Благо в постсоветских странах дембеля-дибилы в органах нарасхват...
  • По - моему они все сами о себе сказали: "презервативы". Только их исаользуют не П и Со, а разного рода немцовы и совчаки. Да и очень сомневаюсь я, что они десантники. Кажется я даже знаю одного такого "десантника".
  • Песню до конца не дослушал... Неприятно, когда туши мяса в татуировках с уверенностью в своей правоте амбициозно судят о том, чего не могут понять в принципе. Люди рождаются с разными процессорами и оперативкой. Только полный идиот, будучи, фигурально, "уборщицей", будет говорить, что он "такой же, как президент". Он не такой - что-то в нем не так ;)