Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Во «Внуково» загорелся самолет, три человека погибли (видео)

 

Самолет Ту-204 в субботу совершил жесткую посадку во «Внуково» и загорелся, к настоящему времени пожар потушен.

По сообщение МЧС, на борту находились восемь членов экипажа, пассажиров не было, самолет летел из Чехии, передает РИА Новости.

По последним данным при аварии погибло три человека. «Женщина 27 лет скончалась в 17-й городской больнице, до этого умерли два пилота», — сообщил РИА Новости источник в силовых структурах. Ранее МЧС сообщало еще о шести пострадавших.



Самолет Ту-204 выехал за пределы ВПП в аэропорту «Внуково» и загорелся, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО.

«Сегодня, около 16.35 в столичном аэропорту «Внуково» самолет Ту-204 при посадке выехал за пределы ВПП, в результате чего произошло возгорание», — сказал собеседник агентства, не уточняя подробностей.

Площадь пожара, составила около 100 квадратных метров, возгорание уже потушено, сообщил источник в силовых структурах столицы.

По словам очевидцев, передняя часть у рухнувшего в московском аэропорту «Внуково» самолета Ту-204 полностью отсутствует.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по факту крушения Ту-204, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

«Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена», часть 3. По предварительным данным, причиной ЧП стала ошибка пилотов», — сказал он.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева