Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. С премьер-министром Сербии сыграли эротическую шутку
    Политика интервьюировала телеведущая без нижнего белья, а реакцию премьера снимала скрытая камера...
  2. Американскому солдату пересадили обе руки
    В 2009 году Брендан подорвался под Багдадаом и лишился всех конечностей...

Заграница

Брижит Бардо попросит российское гражданство, если власти Франции не спасут двух больных слонов

 

Французская актриса Брижит Бардо, известная своей зоозащитной деятельностью, заявила, что обратится с запросом о получении российского гражданства, если власти Франции не откажутся от планов усыпить двух больных слонов в цирке в городе Лионе, передает AFP.

Брижит Бардо. Фото AFP«Если те, кто обладают властью, будут иметь трусость и бесстыдство убить двух слонов, Бэби и Непала, я потребую российское гражданство, чтобы бежать из этой страны, которая все больше напоминает мне кладбище для животных», — говорится в заявлении актрисы.

В середине декабря префект Лиона издал распоряжение усыпить двух цирковых слонов из-за подозрений в том, что они могут болеть туберкулезом. Директор цирка обжаловал это решение, но административный суд поддержал префектуру. Теперь дело будет рассматриваться в следующей инстанции. В защиту животных ранее было проведено ряд акций, пишет РИА Новости.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А вот у владельцев собак во Франции забот гораздо больше проблем по выполнению чистоты от собачьих какашек. А в России, да в Беларуси - еще свободно не засранная дикая зона.
  • Зато ей будет вольница в ее расистко-националистических взглядах, когда увидит, что в Москве заправляют делами всякие черные. Все, кто сейчас в России бегает со свастикой, могут спокойно отдыхать.
  • Бриджит Бордо будет "слегка удивлена" тому как к животным относятся в России:)

Интересные Факты

Загрузка ...