Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Ракетные войска России не могут найти замену белорусским колесам
    В России состоялся очередной успешный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты грунтового базирования РС-26 «Рубеж»...
  2. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…


Заграница

Белорусские воры в законе устроили сходку в Подмосковье


Сотрудниками Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу при поддержке бойцов СОБР пресечена так называемая «воровская сходка» российских и белорусских лидеров уголовно-преступной среды. Об этом сообщает пресс-центр МВД России.

В сообщении отмечается, что информация о том, что в московский регион собираются приехать трое белорусских воров в законе поступила полицейским накануне. По полученным данным, на встрече должен был решаться ряд вопросов криминального характера.

В ходе конспиративной встречи, проходящей под легендой празднования дня рождения одного из старейших криминальных авторитетов, ими планировалось обсудить дальнейшие действия после недавнего убийства Аслана Усояна и скоординировать работу организованных групп, подчиненных криминальному клану Тариэла Ониани. Роль координаторов и организаторов встречи взяли на себя четверо воров в законе. Двое из них специально приехали в Москву для решения указанных вопросов.

Оперативниками был проконтролирован въезд белорусских лидеров уголовно-преступной среды на территорию России, установлено место встречи криминальных авторитетов.



В результате проведения специальной операции, в помещении ресторана «Семейный элит-клуб», расположенный в поселке Николина Гора в Одинцовском районе Московской области, сотрудниками Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу задержано 23 человека.

Среди них оказалось двое российских воров в законе — Тимоха (Александр Бор) и Костыль (Константин Борисов), и двое белорусских — Медвежонок (Александр Медведев) и Паштет (Павел Алексеевич). В ходе проведения личного досмотра у последнего было обнаружено и изъято 1,5 грамма кокаина. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении гражданина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пять так называемых лидеров уголовно-преступной среды, приехавших из Беларуси, привлечены к административной ответственности. Материалы направлены для рассмотрения в Одинцовский районный суд Московской области. Остальные задержанные проверяются на причастность к совершению преступлений.

Вор в законе Тимоха после задержания

Оценить материал:
Средний балл - 4.78 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • насколько мне известно у нас воров нет
  • И результат будет виден. Жаль, что будет сложно что-то поправить. А на сегодня мы просто лохи, тусующиеся у кормушки.
  • Вот для кого союз с Россией истинное благо, для воров в законе и над законом...
  • Вор в законе Тимоха после задержания --- всё стало особенно ясно после того, как тимоха повернулся боком...
  • { пресечена так называемая «воровская сходка» российских и белорусских лидеров уголовно-преступной среды. Об этом сообщает пресс-центр МВД России. } Благодаря превентивному задержанию наших доблестных спецслужб, среди них не было особо опасных Н.Статкевича и А.Беляцкого... ...