Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В США нашли похищенных 10 лет назад женщин
    Дом, где их держали, находился всего в нескольких километрах от того места, где их видели в последний раз…
  2. Начался суд по делу о крушении теплохода «Булгария»
    Теплоход «Булгария» затонул 10 июля 2011 года в Куйбышевском водохранилище. В результате крушения судна погибли 122 человека, в том числе 28 детей...

Заграница

Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи с кончиной президента Уго Чавеса

 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования вице-президенту Венесуэлы Николасу Мадуро и жителям страны в связи с кончиной президента Уго Чавеса, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства России.

"Вся жизнь Чавеса является примером беззаветного служения венесуэльскому народу, борьбы за справедливость и равенство. Мы разделяем боль вашей утраты, всегда будем помнить этого замечательного человека, патриота и гражданина", — говорится в телеграмме ведомства.

"Сложно переоценить личный вклад Чавеса в укрепление российско-венесуэльского партнерства. Во многом благодаря его энергии и целеустремленности реализуются крупные совместные проекты в энергетике, промышленности, высоких технологиях, транспортной инфраструктуре, сельском хозяйстве и других областях. Уверен, что дальнейшее наращивание двустороннего сотрудничества в полной мере отвечает коренным интересам России и Венесуэлы", — говорится в сообщении.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...