Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Жители Кыргызстана грозят сжечь белорусское посольство
    Требование митингующих прежнее — экстрадиция Курманбека Бакиева…
  2. Главный небоскреб Грозного «просто догорел»
    С огнем ничего сделать не удалось. У местного МЧС не оказалось специальной техники для тушения огня на высотах в 140 метров…

Заграница

В Астрахани мужчина взял в заложники четыре человека

 

Мужчина захватил четырех заложников в астраханском колледже в России и требовал предоставить внедорожник и 50 тысяч рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил, что мужчина удерживал четырех женщин примерно три часа и за это время он не выдвинул никаких требований, кроме доставки ему пиццы с газировкой. Затем угрожавший бомбой и пистолетом злоумышленник отпустил одну заложницу, а спустя еще некоторое время полицейские освободили остальных. Задержана также подруга мужчины, которую полиция считает его пособницей. Мужчина свои действия объяснил тем, что он просто хотел «выбраться из города».

«После непродолжительных переговоров Купцов отпустил учительницу английского языка и потребовал внедорожник и 50 тысяч рублей, пообещав позже выдвинуть дополнительные требования. В ходе спецоперации подозреваемый был задержан. У мужчины были обнаружены муляжи пистолета и взрывного устройства», — говорится в сообщении.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...