Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Ракетные войска России не могут найти замену белорусским колесам
    В России состоялся очередной успешный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты грунтового базирования РС-26 «Рубеж»...
  2. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…


Заграница

Николас Мадуро — самый вероятный победитель на президентских выборах в Венесуэле

 

Опросы общественного мнения говорят, что на предстоящих в середине апреля выборах главы государства больше всего венесуэльцев намерены голосовать за исполняющего обязанности президента Николаса Мадуро, пишет РИА Новости.

Согласно опубликованным в понедельник данным социологической компании Datanalisis, сейчас за Мадуро готовы проголосовать 49,2% избирателей. Его основной конкурент, представитель оппозиции Энрике Каприлес, может набрать 34,8% голосов.

Опрос проводился с 11 марта. За прошедшее время Мадуро увеличил свою поддержку у населения почти на 3%, Каприлес — всего на 0,5%. При этом 65% опрошенных уверены, что в конечном счете победит на выборах кандидат от правящих сил Мадуро, в победу Каприлеса верят только 15% респондентов.

На прошедших в октябре 2012 года выборах главы государства Каприлес проиграл президенту Венесуэлы Уго Чавесу, набрав более 44% голосов. Новые выборы были объявлены после смерти Чавеса, скончавшегося 5 марта текущего года.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева