Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Березовский — самоубийца?
    В тексте полицейского коммюнике в качестве причины смерти Бориса Березовского указано "повешение"…
  2. Польша ищет надежную защиту от «Искандеров»
    Эти российские ракетные комплексы могут появиться на вооружении белорусской армии, что создаст дополнительное напряжение на линии Минск — Варшава…

Заграница

Из-за сильного снегопада практически парализовано движение транспорта в Киеве


Спасателям в Киеве приходится высвобождать из снежного плена сотни автомобилей, в городе практически не ходит общественный транспорт, сообщает киевская госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Снегопад в Киеве не прекращается с утра пятницы, накануне пробки в городе оценивались в десять баллов из десяти по шкале «Яндекса», в субботу они оцениваются в шесть баллов.



По данным госслужбы, в городе из заторов извлечены 270 единиц крупногабаритной техники, 540 единиц легковой техники, 83 автобуса и 15 троллейбусов. Задействованы пять БТР Министерства обороны, 253 единицы техники и 400 работников «Киевавтодора». Ранее сообщалось, что за сутки из заторов в Киеве освобождены 205 грузовых, 443 легковых автомобиля, 62 автобуса и девять троллейбусов.



Как сообщает РИА «Новости», некоторые киевские службы такси отказываются подавать машину, а общественный транспорт практически не ходит, изредка проезжают маршрутки. Добраться в другую точку города можно на метро.

По данным Укргидрометцентра, в Киеве сейчас почти 8 градусов мороза, скорость ветра — 8 метров в секунду. Синоптики прогнозируют снегопад в Киеве в воскресенье и небольшой снегопад в понедельник.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...