Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Американцы записали белорусского вора в законе в «русские мафиози»
    Белорус якобы наладил в США связь с итальянским мафиозным кланом и даже создал совместное предприятие по отмывке денег...
  2. Нью-йоркские кардеры украли 45 млн. долларов в 26 странах
    Хакеры сначала получили доступ к индийскому оператору предоплаченных карт Visa и MasterCard, украв номера и пароли...

Заграница

В Киеве проведут гей-парад

 

Представители секс-меньшинств намерены провести масштабный парад в Киеве.

Соответствующее уведомление поступило в адрес городской администрации. Акция запланирована на 25 мая. Участники шествия намерены пройти по Крещатику (от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной), передает Delfi.ua.

Данная акция, как сказано в сообщении, призвана поднять проблему неравенства и дискриминации сексуальных меньшинств в украинском обществе. Сколько именно человек планируют участвовать в гей-параде, не сообщается. Неизвестны также имена его организаторов.

Ряд общественных организаций уже выступили против данного мероприятия. В частности, объединение «Трезвый Киев» анонсировало на 25 мая митинг «в защиту традиционных ценностей» с заявленным количеством участников в 25 тысяч человек. Акция, как следует из уведомления, будет проводиться на Крещатике с 9 утра до 23 часов.

Напомним, что в мае 2012 года в Киеве также планировалось организовать гей-парад, однако мероприятие впоследствии решено было отменить «в целях безопасности его участников».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да везде так. Сначала - "обилие самцов" и безудержная уверенность в понимании как мужиков, так и всей жизни, а потом - нормальных мужиков нет, весь мир пропал и т.д, и т.п. :) Только некоторые не совсем сознательные женщины оскверняют это светлое их предназначение.
  • Женщина - это Святое, но не для подлецов, проявляющим подлости беспричинно.
  • Оба-на... Мои записки, хоть меня тут уж четверо суток (абсолютно стерильно) не было... Не включал комп вообще. Не люблю я эти М-Ж. темы, но вскользь коснусь... Ведь тут "вертикаль" покруче президентской. Примерные рубежи: - Девушка допубертатного периода; - Девушка пубертатного периода; - Молодая леди, лучезарно примеряющая прикид своего будущего счастья; - Леди, впервые влюблённая и ошарашенная обилием самцов (первый бал Наташи Ростовой); - Внутренние терзания выбора молодой леди; .... Свадьбы, тётки-кликуши, приданое, беременности, роды. .... - Признание своего избранника недостаточно достойным... - Попытки переиграть свой бабий век "набело"... - Анна Каренина, "Крейцерова соната", прочее хер знает что... ... - Умственное торможение, отыскание своего места у кухонной плиты, собственное безмерное плотское утолщение... - Близкое к идиотизму мышление... Непризнанность женских "достоинств" партнёром... - Всплеск его "устаканиванной" и безразличной блядовитости... Эти "последние вспышки", с осознанием того, что это всё, собственно, херня; - Ужасающий душу побег мужа из опостылевшего дома - при осознании всего до конца лишь в 82 года... ..... ..... Есть вариации на тему, но где-то я привёл "обобщающий" обзор... .... Это не значит, что всегда всё так обязательно и есть, но в сегодняшней РБ - это магистраль... ... Как будто мой взор это радует...
  • Круто, однако, сказано! Прям - парадокс и дисгармония душевной и физиологической потребностей. А женщина - она тоже человек.:)
  • У тролля женщины геи?
  • На дворняжек с дуру не кати, Лучше всех добро те различают, А в тебе, бесполый, ты как не крути, Гея всякий сразу распознает.

Интересные Факты

Загрузка ...