Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Пензенский чиновник сбросил восемь килограммов по велению губернатора
    Ранее губернатор обещал увольнять тех, кто не владеет компьютером и не общается со СМИ, а также обязал чиновников лично уговаривать женщин рожать детей...
  2. Белгородский «стрелок» больше никого не убьет
    Сергей Помазун, признанный виновным в убийстве шести человек, получил пожизненное…

Заграница

Израиль ответил на ракетный обстрел Эйлата авиаударом по Ливану

 

Израиль в пятницу утром нанес авиаудар по цели рядом с Бейрутом в ответ на ракетный обстрел израильской территории из Ливана, пишет РИА Новости.

Налет был осуществлен успешно, и все участвовавшие в нем самолеты вернулись на базу, отмечает издание. По какому именно объекту был нанесен удар, не сообщается. Представитель ЦАХАЛ отметил, что Израиль считает власти Ливана ответственными за проявление враждебной активности на территории их страны.

В четверг четверо израильтян из числа мирных жителей северных районов страны были госпитализированы после ракетного обстрела с территории Ливана.

Израильские военные в ночь на 13 августа перехватили ракету, выпущенную боевиками по курортному городу Эйлат. Это был первый случай боевого применения противоракетных батарей в районе Эйлата. По сведениям местных СМИ, в городе прозвучала сирена воздушной тревоги, а жители слышали два взрыва.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...