Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. За необычное поздравление Путина белорус угодил в СИЗО
    Он был задержан при попытке запустить воздушный шар с поздравительным плакатом для президента РФ с текстом «С днем рождения, Ультралорд!»...
  2. Нобель по медицине — за исследование транспортной системы клеток
    Нобелевскую премию вручили за достижения в изучении так называемого «сигналинга» — процесса передачи сигналов внутри и между клетками...

Заграница

Поступившие из Беларуси материалы в отношении Баумгертнера переданы в Следственный комитет России


Следственные органы России приняли к производству поступившие из Беларуси материалы в отношении гендиректора «Уралкалия» Владислава Баумгертнера. Об этом говорится в распространенном Генпрокуратурой России сообщении.

«В связи с обращениями средств массовой информации Генеральная прокуратура России сообщает, что в ответ на запрос Генпрокуратуры России из Минска поступила информация по уголовному делу в отношении генерального директора «Уралкалия» Владислава Баумгертнера и копии части материалов белорусского расследования в объеме 19 томов», — отметили в ведомстве.

В Генпрокуратуре добавили, что поступившие материалы были незамедлительно переданы в Следственный комитет России для рассмотрения и принятия по ним процессуального решения в соответствии с российским уголовно-процессуальным законодательством, отмечает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...