Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...
  2. Убийство Немцова — начало нового сталинского террора в России
    Об этом пишут западные обозреватели и политики, комментируя обстоятельства трагической гибели оппозиционного политика...


Заграница

Санкт-Петербург готовится встретить шторм «Святой Иуда»

 

Штормовое предупреждение, обусловленное приходом циклона "Святой Иуда", объявлено на ближайшие два дня на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сообщает РИА Новости.

"Согласно штормовому предупреждению, <э…> 29 октября с 05:00 до 08:00 часов мск, начиная с западных районов, ожидается усиление юго-западного ветра 15-20 м/с, с 09:00 до 13:00 часов мск местами порывы до 24 м/с", — говорится в сообщении ГУ МЧС.

ГУ МЧС прогнозирует на территории Петербурга и Ленинградской области возникновение происшествий, связанных с нарушением электроснабжения населенных пунктов, объектов экономики и социально значимых объектов в связи с повреждениями (обрывами) линий электропередач, в том числе в результате падения деревьев, обрушением ветхих и слабо укреплённых конструкций, а также рост гибели и травматизма людей в результате падения деревьев и слабо укрепленных конструкций.

"В прибрежных районах 29 октября порывы ветра могут достигать 25-28 м/с, а высота волн на Финском заливе составит 3-3,5 м, на Ладожском озере высота волн может достигать 4-4,5 м", — поясняется в сообщении.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева