Заграница

Московских коммунальщиков хлебом не корми, дай соли посыпать

 

Житель российской столицы стал очевидцем того, как коммунальщики посыпают тротуар на одной из улиц солью. Видео этого процесса он разместил на Youtube.

Действия коммунальщиков и впрямь не оставляют равнодушным. Один из них рьяно разбивает соль ломом, двое посыпают ей тротуар и припаркованные вдоль его машины из ведер. И это при том, что снега, с которым коммунальщики по идее борются, на улицах совсем не видно.

В общем, неудивительно, что ролик уже стал хитом в сети.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Это не актуально, а дико даже в столице Московии: "Один из них рьяно разбивает соль ломом, двое посыпают ей тротуар и припаркованные вдоль его машины из ведер. И это при том, что снега, с которым коммунальщики по идее борются, на улицах совсем не видно. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2013/12/5/ic_media_video_118_8191/ ."
  • Вот уж действительно "naviny" ) Скорее назвать надо "слоупоки". Это не коммунальщики, это тролли, как написали выше - они кушают арбузы
  • Людиииииии! Проснитесь, это уже давно не актуально. Все уже решено с этими придурками, они уже дома дыни собирают. Вы бы еще прошлогоднюю новость опубликовали)))