Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Лукашенко ждут в Молдове
    Президент Беларуси посетит с визитом Молдову во второй половине сентября этого года...
  2. Украденная Украина. Репортаж из резиденции Януковича
    Сейчас за резиденцией следит активист Майдана Петр Олейник, новые же власти Украины интереса к Межигорью пока не проявляют...


Заграница

Барак Обама слишком занят, чтобы ехать в Сочи

 

По официальным данным, визит невозможен из-за рабочего графика. Как сообщает русская служба Би-Би-Си, президент США пришлет ЛГБТ-активисток.

Американский президент Барак Обама и его супруга Мишель не смогут лично присутствовать на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи из-за того, что в их рабочем графике эти дни уже заняты другими важными делами, сообщили в Белом доме.

В делегацию войдут легендарная теннисистка Билли Джин Кинг и хоккеистка Кейтлин Кэхоу, завоевавшая серебряную олимпийскую медаль.

Впервые с 2000 году к американской делегации не присоединятся ни президент, ни вице-президент, ни бывшие президенты США, ни первые леди, ни кто-либо из членов администрации министерского уровня.

Россия подверглась резкой критике на Западе из-за принятия закона о запрете расплывчато трактуемой «пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних».

Напомним, возглавит делегацию США на церемонии открытия игр в Сочи бывший министр внутренней безопасности Джанет Наполитано, на церемонии закрытия игр ее сменит замгоссекретаря Уильям Бернс.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...