Мира не будет? На голубей, выпущенных папой римским, напали ворона и чайка

В Ватикане птицы напали на голубей мира, выпущенных папой римским после молитвы за Украину…

26 января в Ватикане состоялась традиционная воскресная молитва «Ангел Господень», после которой папа римский Франциск с двумя детьми, приглашенными для участия в молитве, выпустил в небо голубей мира.


Фото «Взгляд»

На глазах тысяч верующих на двух белых голубей, как только те вылетели из окна, напали ворона и чайка, передает ежедневное общественно-политическое издание «Взгляд». Чем закончилась схватка пернатых, неизвестно, так как они улетели с площади Святого Петра.


Фото «Взгляд»

К слову, нынешняя воскресная молитва была посвящена ситуации в Украине. Папа Франциск, в частности, заявил: «Я вместе с Украиной молюсь за тех, кто потерял свои жизни в последние дни, и молюсь за их семьи. Я надеюсь, что произойдет конструктивный диалог между властью и гражданским обществом, что можно будет избежать любого применения насилия и что дух мира и поиска всеобщего блага пребудет во всех сердцах».


  • ворона и чайка - это 2 военных американских корабля в чёрном море... На этой неделе "официальный представитель Пентагона, контр-адмирал Джон Кирби сделал заявление, что два американских военных корабля будут находиться наготове в районе Черного моря на случай возникновения экстренной ситуации во время Игр в Сочи. Помимо военных кораблей США подготовило из военные борты, которые будут ждать своего часа в Германии. Оттуда до столицы зимней Олимпиады они смогут долететь за два часа и принять участие, например, в доставке необходимых медикаментов, оборудования или эвакуации граждан США." Источник Если мне кто-нибудь сможет объяснить как два военных корабля смогут помочь в противодействии терактам - валяйте. Я же могу с уверенностью констатировать начало последнего этапа перед "миротворческой" оккупацией западной части Украины. Но если эти строки вдруг прочитает кто из свидомых и порадуется, то поспешу огорчить оного: просто так в независимое государство войска ввести очень тяжело и, с учетом указанных выше нюансов, американцам сейчас не нужно. НО. Есть одно НО. Есть вариант при котором ввод "миротворческого контингента" одобрит все "цивилизованное мировое сообщество". Для него нужна провокация, которая будет направлена против одного сильно пострадавшего от гитлеровских репрессий народа. Нужен новый еврейский погром. Есть один нюанс: погром этот должен произойти в той части Украины, которая де-факто не контролируется официальным Киевом и где рассчитывать на защиту правоохранительных органов нельзя. Когда я пишу эти строки Львовская область по сути уже отделилась от Киева, и выгнала своего губернатора. Полагаю это только начало. Дальше, возбужденные отсутствием милиции, все эти бандеровцы и иже с ними в открытую начнут позиционировать себя как нацисты и, уверяю вас, первое что они вспомнят это как их предшественники расправлялись с евреями (а если и забудут - им напомнят, не сомневайтесь). Дальше дело техники: нацисты в центре Европы уничтожают евреев, срочное заседание в ООН, Совбез решает вмешаться, а тут (вот совпадение-то) оказывается что у американцев уже все давно готово и отработано. Правда против террористов на Олимпиаде, но чем свидомые нацисты хуже (или лучше - не важно)? Так что тех кто устроил (и сейчас продолжает устраивать) всю эту "заварушку" на Украине, будьте уверены, пустят в расход в ближайший месяц http://nabludatellipp.livejournal.com/48023.html