Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…
  2. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...


Заграница

Вице-председателя Еврокомиссии обокрали в Лондоне


Из автомобиля официальной делегации ЕС в Лондоне украли чемодан с одеждой и личными вещами вице-председателя Еврокомиссии, еврокомиссара по вопросам юстиции Вивиан Рединг. Чемодан с документами делегации воры оставили без внимания.



10 февраля Рединг принимала участие в дебатах по ЕС в центре Лондона. По данным газеты Telegraph, которая первой сообщила новость о краже, автомобиль еврокомиссара не был заперт.

По словам самой Рединг, которые приводит издание, такое в ее жизни случилось впервые. Больше всего ее расстроила пропажа купленного ей накануне на рынке традиционного британского мясного пирога. Она надеется, что воры его съедят, а не выбросят, передает РИА «Новости».

«Очень сложно будет возместить одежду, украшения и косметику. Мои серьги запечатлены на фотографиях по всему миру. Они могут быть не дорогими, но они оригинальные и узнаваемые. Человек, который будет их носить, должен знать об этом», — приводит издание слова Рединг.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ужасно глупая тетка...