Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Украина не выдаст Яроша Интерполу
    Интерпол удовлетворил запрос российских властей и объявил в розыск украинского националиста Дмитрия Яроша...
  2. Неоконченная революция. Майдан сегодня
    На подходе к Майдану огромным украинским флагом затянуто здание ЦУМа. Здание принадлежит небезызвестному донецкому олигарху...


Заграница

В Харькове Янукович не намерен принимать участие в съезде депутатов юго-восточных областей

 

Виктор Янукович находится в Харькове. Об этом сообщила советник президента и депутат от партии регионов Анна Герман, передает украинское агентство "Униан". По ее словам, президент Янукович подпишет принятые накануне Верховной радой законы.

Также Герман сообщила, что именно Янукович инициировал принятые накануне Радой законы (о возвращении к Конституции 2004г., а также инициировал досрочные президентские выборы, процесс создания коалиционного правительства и др.) "Как же он может теперь не подписать те законы, которые он сам инициировал? Поэтому я считаю, что любые заявления в этом направлении являются спекуляцией" , - процитировало "Униан" слова Герман.

При этом Герман уточнила, что в Харькове президент планирует встретиться с избирателями и выступить по харьковскому телевидению, однако он не будет участвовать в съезде депутатов юго-восточных областей Украины. "Президент находится в Харькове с рабочей поездкой, он прилетел сюда вчера. Сегодня встретится с избирателями, выступит по телевидению. Президент не намерен принимать участие в том съезде, который пройдет в Харькове", - заявила Герман.

По ее словам, в Харькове также находится глава Администрации президента Андрей Клюев.

Напомним, что в Харькове сегодня пройдет съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей Украины, Крыма и Севастополя, на котором депутаты будут решать, какие действия необходимо предпринимать дальше для урегулирования обстановки на Украине

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...