Заграница

Юлия Тимошенко выступила на Майдане


Юлия Тимошенко, освобожденная 22 февраля из колонии и прилетевшая из Харькова в Киев, вечером выступила на Майдане перед десятками тысяч украинцев, собравшихся на главной столичной площади.

«Если вам кто-то скажет, что вы уже выполнили свою миссию и можете ехать домой, а здесь все сделают за вас, не верьте ни одному слову... Пока вы не закончите свое дело до конца, до последнего шага, никто не имеет права из вас уйти. Потому что вы изменили все, не политики, не депутаты, не мир... Никто не смог бы, кроме вас, это сделать», — отметила Тимошенко, обращаясь к Майдану.

Оценить материал:
Средний балл - 3.80 (всего оценок: 10)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Хороший вопрос. Майкл Коллинз вспоминается. Не абы кто, а основатель ИРА. В итоге - убит своими же.
  • И как она это будет делать?
  • Я думаю, что новая власть постарается боевиков Майдана нейтрализовать. Как это будет сделано не знаю, но что будет сделано то это точно, потому что это организованная и дееспособная структура, а новой власти Майдан уже не нужен. Они хотят остаться у власти на все время.
  • "Ты конек вороной передай, дорогой Что я честно погиб за рабочих" ... Сильно нам это знакомо как "по широкой Украинской степи" гуляют всякие махно и петлюры с бандерами. Сейчас это "гуляй-поле" для януковичей, тимошенко, кличко и прочих тягнибоков. Вот только тому, кто "честно погиб за рабочих" уже легче не станет. На его костях будет построен очередной бандитский клан, от которого простому украинцу ничего хорошего ждать не придется. Все это мы уже проходили. Была уже у нас партия, которая "партия рабочих и крестьян", которая превозгласила "землю крестьянам и фабрики рабочим". Опять история повторяется "по широкой Украинской степи".
  • Обсуждение: Юлия Тимошенко выступила на Майдане Ну она и во время "оранжевой" выступала, а потом оказалась в тюрьме.
  • Ссылочкой не побалуете на эту новость? А то уже утомился поздравлять вас, гражданин, соврамши.