Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Европол наступил на хвост китайской мафии
    За последнее время преступная группировка отмыла свыше 300 млн евро, полученных в результате незаконной деятельности…
  2. «Тиждень» рассказал читателям, как белорусы воюют за Украину
    Новый номер украинского издания Тиждень.ua вышел под бело-красно-белым флагом и лозунгом «Жыве Беларусь!»...


Заграница

Генпрокуратура Украины объявила в розыск подозреваемых в убийствах на Майдане

 

Генпрокуратура объявила в розыск лиц, подозреваемых в убийствах во время протестов на Майдане, заявил во время пленарного заседания уполномоченный по контролю за Генпрокуратурой Олег Махницкий.

"Приняты меры стовно недопущения выезда этих лиц из страны", - сказал Махницкий.

Олег Махницкий также сообщил, что органы прокуратуры будут расследовать факты проявления сепаратизма в Украине.

"Дано поручение расследования фактов сепаратизма, принять безотлагательные меры для того, чтобы лица должны не могли покинуть страну и был обеспечен расследования этих уголовных дел . Также дано поручение по расследованию факта попытки использования Вооруженных сил Украины во время массовых акций ", - сказал он.

Как сообщалось, и. о. министра внутренних дел Украины Арсен Аваков инициировал служебное расследование против должностных лиц, которые могут быть причастны к превышению полномочий в ходе массовых акций протеста в Украине.

Валентин Наливайченко, назначенный парламентом Уполномоченным по контролю за деятельностью Службы безопасности Украины, заверил, что вместе с активистами будет контролировать, чтобы СБУ немедленно приняла меры для задержания правонарушителей, которые убивали людей, организаторов массовых убийств и руководителей, которые отдавали преступные приказы.

 

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Так у нас в Беларуси давным давно так! И немые матом ругаются, и безрукие в ладоши хлопают, и на выборы 90% ходит, и все поголовно за власть!
  • а как 20 лет население Беларуси уже живет? Забавно читать все эти вопли... Кстати, может напомните как првославные цервки в Украине жгут или это вам птичка Мадуро нашептала? Хотя скорее птичка стерх...
  • Конечно страшно сегодня у них беспредел завтра у нас. Сейчас вот на Украине обвинить могут кого у годно и за что.., скажут что вы скажем Титушка и все ауфидерзейн завтра ваш хладный труп будет лежать в какомнибудь морге. А потом начнется не знаешь украинского - враг, не католик - враг и так далее..
  • страшно?
  • Да сейчас докажут что милиция не только демонстрантов убивала но еще и Кеннеди за одно прихлопнула..А душки боевики вообще не причем..