Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Ракетные войска России не могут найти замену белорусским колесам
    В России состоялся очередной успешный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты грунтового базирования РС-26 «Рубеж»...
  2. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…


Заграница

Депутат Госдумы признал, что в Крым введены российские войска

 

Леонид Слуцкий, председатель комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 12 марта признал, что в Крым введены российские войска.

Говоря о необходимости защитить Крым от "бандитствующих отрядов из Киева", Слуцкий заявил: "Сейчас там находятся некоторые войсковые части, которые занимают позиции, так сказать, вот на случай того самого сопротивления вооруженной агрессии, вооруженной экспансии из Киева. Это не есть масштабная войсковая операция".

Он выразил надежду, что дело не дойдет до полномасштабной военной операции.

До сих пор Россия официально не признавала наличие своих войск в Крыму.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • причем войскам агрессора можно передвигаться без каких-либо ограничений! Совсем русаки запутались в своих лжеоправданиях!
  • "вот на случай того самого сопротивления вооруженной агрессии, вооруженной экспансии из Киева" интересно девки пляшут (то есть интересное обоснование собственной агрессии). Крым - территория Украины. Российские войска - оккупанты и агресссоры (оправдание, что Россия может иметь в Украине до 25000 войск - не аргумент, все они должны находиться в конкретно определенный местах, а не шастать по Украине в полном вооружении, поддерживая местных сепаратистов. На любое передвижение вне определенных районов дислокации должно быть выдано соответствующее разрешение украинских властей). Так вот, агрессор оправдывает собственную агрессию необходимостью сдерживать передвижение войск Украины по территории Украины. Выдумщики еще те, эти русские.
  • А они там могут быть, причем совершенно не тайно :) Москва, 4 марта – АиФ-Москва. Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия имеет право разместить в Крыму 25 тыс. военнослужащих в рамках соглашения о Черноморском флоте, сообщает РИА Новости. «По соглашению, которое у нас есть о Черноморском флоте, там может быть 25 тысяч. Действуют они сейчас так, как считают нужным для того, чтобы охранять свои объекты и препятствовать экстремистским проявлениям, которые могли бы привести к ущербу жизни и здоровью гражданских лиц. Может, наши украинские коллеги и считают эти действия чрезмерными, но они по крайней мере полностью согласуются с представлением властей Автономной республики Крым», - заявил Чуркин.