Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Ракетные войска России не могут найти замену белорусским колесам
    В России состоялся очередной успешный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты грунтового базирования РС-26 «Рубеж»...
  2. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…


Заграница

Exit poll: 93% жителей Крыма — за присоединение к России


По данным exit poll, на референдуме в Крыму 16 марта около 93% жителей автономии проголосовали за присоединение к России, сообщает РИА «Новости».

На референдум о статусе республики были вынесены два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».

Exit poll проводился Крымским республиканским институтом политических и социологических исследований.

«Результаты экзитпола по референдуму в Крыму и Севастополе: 93% высказались за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации. 7% высказались за восстановление Конституции Республики Крым 1992 года и статуса Крыма как части Украины», — говорится в сообщении института.

Опрос проходил на 150 участках референдума Крыма и 50 участках Севастополя, всего опрошено 59 111 человек.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Обсуждение: Exit poll: 93% жителей Крыма — за присоединение к России. =========================================================== Евроньюс передал, что за воссоединение с Россией проголосовало 95,5% при явке 83%.
  • Это было начало конца...