Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Правительство Её Величества ответило Путину
    Референдум в Крыму прошел с многочисленными нарушениями, а единственной дестабилизирующей силой в Украине сегодня является Россия...
  2. Под санкциями Евросоюза больше всего белорусов, сирийцев и иранцев
    А самый длинный санкционный список ЕС действовал в отношении Мьянмы...


Заграница

Актер Армен Джигарханян прокомментировал отношения России и Украины


Новостной ресурс LraTVAKAN.COM взял комментарий у известного актера Армена Джигарханяна по поводу ситуации с Россией и Украиной. Запись телефонного разговора выложена на канале сайта в YouTube.



Актер подчеркнул, что не собирается подписывать никаких обращений в поддержку Путина и не доволен освещением обстановки в Киеве российской прессой.

«Я очень знал хорошо братьев Кличко, общался. <…>Сначала мне хотят доказать, что Кличко педераст, а теперь хотят убедить меня, что он глубокий националист. <…> Надо одну недельку походить там, а не сидеть дома и по телевизору смотреть эту вопиющую неправду», — отметил Джигарханян.



«Не может быть, чтобы Россия и Украина стали врагами», — сказал актер.

Оценить материал:
Средний балл - 4.39 (всего оценок: 13)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • к кому?
  • Крым - русская земля и вопрос уже закрыт, как бы вам не хотелось противного. И шулерство Хрущева тут не помогло. :) А по поводу Великой Отечественной я же не против как ее называют в США, Германии или там Танзании, к примеру. Как хотят, так пусть и называют. А для нас она - Великая Отечественная война. Как называете её вы - это тоже не моё дело. Но это показывает ваше отношение, а также формирует на моё к вам. :)
  • поэтому у Украины оттяпали кусок территории? Шакалья логика. в чем признался? Хватит вырывать фразы из контекста, пустозвон. Кличко говорил о замене термина "Великая Отечественная война" Второй мировой войной. Или только советские люди пострадали от гитлера?
  • «Не может быть, чтобы Россия и Украина стали врагами», — сказал актер." Правильно. А у России к Украине претензий ведь нет. Есть вполне конкретные претензии к конкретным действиям конкретных лиц. :) А по поводу Кличко ... После его "чтобы обеспечить себе европейское будущее, украинский народ должен отменить термин "Великая Отечественная война", примириться со своими историческими оппонентами и выйти на новый уровень взаимного уважения" ничего "доказывать" про него не надо - он сам признался :)

Интересные Факты

Загрузка ...