Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Для «Прямой линии» с Путиным 17 апреля 2014 г. задать вопрос может каждый

 

Сегодня президент России проведет свою «Прямую линию» традиционный формат его общения с гражданами. Вопросы можно задавать через интернет на сайте программы «Прямая линия с Владимиром Путиным», по телефону, через смс. Начало трансляции ответов 12.00 по московскому времени. В прямой эфире вещание будут вести Первый канал, телеканал «Россия 1», «Россия 24».

Через интернет задать вопрос Путину можно на сайтах www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф.

По традиции во время «Прямых линий» Владимир Путин отвечает на самый широкий круг вопросов: они касаются общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. В числе популярных обращений к президенту Путину от россиян — жалобы на разбитые дороги, дорожающий бензин, высокие ставки по ипотеке, коррупцию в разных сферах, проблемы в системе образования и здравоохранения.

Ожидается, что президент Путин в ходе «Прямой линии» 17 апреля выразит свое отношение к санкциям против России со стороны США и Евросоюза, затронет проблему присоединения Крыма, а также прокомментирует последние новости на востоке Украины.

Все вопросы к Путина поступают сначала в единый центр обработки сообщений, он будет работать и отбирать вопросы для «Прямой линии» вплоть до ее окончания, которая продлится примерно 3-4 часа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева