Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Украинские военные прорвались на БТР через блокпост сепаратистов возле Славянска


Украинские военные на бронетранспортерах сегодня прорвались через блокпост сепаратистов на севере от Славянска Донецкой области, сообщает РАР со ссылкой на информацию других международных агентств.



Фотограф AFP видел 5 украинских бронетранспортеров, пишете УНИАН.

Пресс-секретарь сепаратистов сообщила AFP, что люди, которые удерживают контроль над городским советом в Славянске, готовятся к штурму.

«Вооруженные мужчины, которые охраняют горсовет, остаются на месте», — сказала она, заметив, что другим гражданским лицам предписано покинуть это место.

Reuters сообщает, что украинские солдаты получили контроль над блокпостом сепаратистов на север от Славянска.


Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Это те кто кто против киевской гнилушки!
  • Это как в 1917 году? В 1917 году власть в городе взяли 2 октября (по старому стилю). (В Славянске было три власти: Временное правительство, Советы и Центральная Рада. Но фактически власть полностью принадлежала Советам рабочих, крестьянских и солдатских депутатов. Борьба велась только внутри самих Советов — между большевиками и меньшевиками (РСДРП). В результате в Славянске большевики победили (мирным путем — через выборы) за две недели до вооруженного восстания в Петербурге. После изгнания из Советов меньшевиков в городе был образован большевистский революционный комитет в составе 10 человек.
  • Если я правильно понял, повстанцы это те, кто уничтожает дела на воров-чиновников и уголовников, захватывая здания СБУ и МВД?
  • Zimmi. Предприятиям нужны специалисты, а высокие технологии теперь для России закрыты, да и на высокие технологии нужны, хоть и малое количество, но специалисты. В Крыму они есть? Zimmi, жизнь состоит не только из фантазий, которые реализуются в основном в будущем, но и из реальностей.
  • Украинские военные на бронетранспортерах сегодня прорвались через блокпост сепаратистов на севере от Славянска Донецкой области, сообщает РАР со ссылкой на информацию других международных агентств. Как прорвалась хунта так и обгадилась...Все блокпосты в руках повстанцев! http://www.belaruspartisan.org/politic/265128/
  • Из 83 на сегодня российских регионов дотационными являются 72. То есть лишь 11 субъектов Федерации, согласно закону о Федеральном бюджете на 2014 год, не получают дотаций из государственной казны, оставаясь регионами-донорами.