Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Что отвоевал Донбасс у Киева
    Смертями тысяч украинцев Донбасс заплатил за «особый статус» в составе Украины сроком на 3 года…
  2. Бабкина заткнула за пояс Ярмольника
    По результатам воскресных выборов, певица Надежда Бабкина стала депутатом Мосгордумы, а актер Леонид Ярмольник — нет…


Заграница

В Великобритании появилась партия для защиты русскоязычных жителей


В Великобритании появилась партия «За Россию», выступающая за выход из Евросоюза и за вхождение в Таможенный союз. В качестве аргумента «за» приводится пример Беларуси, население которой платит за газ по 10 фунтов в месяц, а не по 100, как англичане.

Инициативная группа граждан Великобритании объявила об учреждении на территории страны политической партии «За Россию». Как следует из программных положений новой организации, «За Россию» создана для защиты прав и свобод русских и русскоязычных жителей Великобритании. «Мы голосуем за выход Великобритании из Евросоюза и вхождение в Таможенный союз», — говорится в пресс-сообщении политсовета партии «За Россию» на сайте организации.

«Наше будущее не на загнивающем западе, а на светлом востоке, наше будущее с Россией», — подчеркивают в руководстве политической организации. Там убеждены, что только Россия под руководством ее президента Владимира Путина может реально противостоять попыткам Запада и США, в частности, поставить на колени весь мир, сообщает Радио Свобода.

Кроме того, как отмечается на сайте партии «За Россию», союз с Российской Федерацией принесет жителям туманного Альбиона немалые экономические выгоды: Россия может обеспечить народ Великобритании недорогой энергией. «Обычный англичанин платит 100 фунтов в месяц за отопление дома, когда обычный белорус платит 10 фунтов в месяц. И это не фантазия, а потому что Беларусь вступила в союз с Россией, — констатируют в новой партии. — Вступайте в нашу партию «За Россию» и только вместе мы сможем противостоять глобальной лжи, которая направлена на нас и наших детей! Поможем и мы России».

Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...