Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Павел Шеремет был вынужден уволиться с Общественного телевидения России
    Журналист Павел Шеремет вынужден был уволиться с Общественного телевидения России. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук»...
  2. ЕС и США ужесточили санкции против России
    ЕС впервые утвердил санкции против российских предприятий в связи с украинским конфликтом…


Заграница

В Каннах задержан украинский журналист, залезший под платье звезде

 

Украинский журналист Виталий Седюк на Каннском фестивале попытался поднять платье у американской актрисы Америки Феррера, пишет Газета.ру со ссылкой на Daily Mail.



Как отмечается, во время премьеры мультипликационного фильма «Как приручить дракона 2» Седюк выбежал на красную дорожку, на которой стояла актриса, лег на ковер и просунул голову под подол платья Ферреры.

26-летний журналист был передан правоохранительным органам. Ожидается, что в ближайшее время рассмотрением инцидента займется прокуратура Канна. Также известно, что от назойливого репортера уже «пострадали» такие звезды мирового масштаба, как Уилл Смит, Мадонна, Адель и Леонардо Ди Каприо.

Напомним, открытие 67-го Каннского фестиваля также началось со скандала. Он стартовал с показа внеконкурсной картины «Принцесса Монако» французского режиссера Оливье Даана. В роли Грейс Келли снялась знаменитая актриса Николь Кидман. Однако приглашенная на церемонию открытия княжеская семья Монако, которой принадлежит принцесса Грейс Келли, демонстративно проигнорировала картину, заявив в коммюнике, что «все, что показано в картине — вымысел и фарс». Сам правящий князьАльбер II признался при этом, что видел лишь трейлер киноленты, а не всю ее целиком.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...