Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…
  2. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...


Заграница

ЦИК Украины обработал более четверти протоколов, у Порошенко 54,14% голосов

 

После подсчета 25,39% протоколов президентских выборов в Украине Петр Порошенко набирает 54,14% голосов, Юлия Тимошенко -- 13,14%, Олег Ляшко -- 8,48%, Анатолий Гриценко – 5,53%, Сергей Тигипко – 5,07%, Михаил Добкин -- 3,32%.

Порошенко лидирует в 25 регионах Украины, включая Луганскую и Донецкую области. Об этом свидетельствуют данные на сайте ЦИК Украины.

Так, в Луганской области за Порошенко проголосовали 32,74%, а в Донецкой - 39,92%
.
Напомним, по результатам параллельного подсчета голосов, который проводил штаб Порошенко, и полученным с 60% протоколов, Порошенко получил 56,% голосов избирателей.

По предварительным данным, по состоянию на 20.00 25 мая явка на выборах президента Украины составила 60,3%, сообщает "Украинская правда".

Петр Порошенко заявил о готовности к диалогу с Россией и намерении нанести визит в Донбасс, передает УНИАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Интересный народ хохлы. Устроили Майдан чтобы свергнуть власть олигархов и теперь собственноручно на царство помазали олигарха. Так за что борются? Непонятно. Да ладно. Это их дело. Им жить. Ведь прежнюю свергнутую власть они тоже всенародно избрали. Впрочем каким бы сейчас ни был глава государства на Украине, ему придется крайне несладко. С такой "консолидацией" в украинском обществе попробуй балансировать так, чтобы были и волки сыты, и овцы целы. Все время над ним будет висеть дамоклов меч очередного майдана. Впрочем если это произойдет, то уже следующих выборов на Украине попросту не будет, так как и Украины уже не будет. Ведь предстоит не просто там боксеров развести по углам, а растянуть дерущихся бешеных собак.
  • "бедные" украинцы уже показали, что, ежели неприятная внешность президента будет дополнена нелицеприятными деяниями, - того ожидает неотразимый пинок под зад. "богатые" же беларусы каждые 5 лет демонстрируют, что не менее отвратной, чем порошенковская, роже, вместе с правами управления делегировали и свои яйца.
  • Ну ведь явно будет точно так же красть - не нужно быть Лафатером, чтобы это определить по лицу кандидата. Бедные украинцы. И будут бедными.