Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Премьер ДНР посоветовал своему подчиненному лечиться в сумасшедшем доме


Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай опроверг слова своего подчиненного Бориса Борисова о просьбе к депутатам российской Госдумы о выделении для ДНР 1 млрд. долларов кредита.

Борис Борисов является заместителем министра иностранных дел в самопровозглашенной Донецкой народной республике. Премьер Александр Бородай сказал, что миллиард долларов не имеет к ДНР никакого отношения. Также и.о. министра иностранных дел Екатерине Губаревой будет вынесено предупреждение о служебном несоответствии, так как ей нужно «контролировать своих людей и их заявления», сообщает Дождь.

«Заявление Борисова было на грани сумасшествия. Мне кажется, ему надо лечиться в сумасшедшем доме», — заявил Александр Бородай.

5 июня Борис Борисов на круглом столе в Госдуме заявил, что экономику ДНР может спасти от остановки только стабилизационный кредит от России. Он видит единственный выход для ДНР в перезапуске экономики на основе российского рубля.

Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева