Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Украина не выдаст Яроша Интерполу
    Интерпол удовлетворил запрос российских властей и объявил в розыск украинского националиста Дмитрия Яроша...
  2. Неоконченная революция. Майдан сегодня
    На подходе к Майдану огромным украинским флагом затянуто здание ЦУМа. Здание принадлежит небезызвестному донецкому олигарху...


Заграница

Исследователи: для американской молодежи смартфон важнее зубной щетки и дезодоранта


Bank of America недавно провел в США исследование о популярности мобильных устройств. И, если верить полученным данным, 47 % потребителей не смогут провести без смартфона ни одного дня. 91% опрошенных уверены, что умный телефон для них так же важен, как автомобиль и гораздо важнее телевизора и кофе.

Среди всех потребностей человека смартфоны стоят у американцев на третьем месте: после личной гигиены и доступа в Интернет. Впрочем, для молодежи (группы опрошенных от 18 до 24 лет) смартфоны важнее зубной щетки и дезодоранта, сообщает OSzone.net.

Если бы опрашиваемым предложили выбор, то 45% американцев готовы были бы отказаться от алкоголя ради смартфона, 34% — от шоколада, а 22% согласны пропустить поход по магазинам. Для некоторых мобильник оказывается важнее автомобиля и секса — таких насчитывается 8% и 13% соответственно. Столько же американцев беспокоятся по поводу возможной потери списка контактов не меньше, чем утратой персональных, например банковских, данных.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...