Заграница

Очевидцы: «Грады» стреляют по силам АТО из России


Жители города Гуково Ростовской области выложили доказательства того, что реактивные системы «Град» стреляют по силам АТО с территории России.

Сообщество «ЄвроМайдан» сохранило записи на своем канале в YouTube, чтобы видеодоказательства нельзя было удалить.

В сообществе заявляют, что это открытая агрессия и представитель МИД Украины должен выступить с официальным заявлением.

Оценить материал:
Средний балл - 4.33 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • есть одна сторона - украинская власть с легитимным президентов. Второй стороны нет: сплошь сброд, который периодически грызется между собой. Вот, из недавнего: Итоги 4 июля: Болотов отправил в отставку "правительство" ЛНР, Стрелков предсказал гибель Новороссии. Перед этим - попытка отжать бизнес у Пушилина, взорвав его машину, еще раньше - батальон "восток" отобрал награбленное у "правительства" даунбаса и сместил его. И потом, кроме ДНР и ЛНР есть загадочная "Новороссия". Как можно договариваться, если завтра придет новый пахан и скажет, что все договоренности недействительны?
  • Противоборствующих сторон между собой.
  • Вы к кому обращаетесь и что сказать хотите? Что есть енто?
  • Да вы хоть читайте что-нибудь перед тем как пишите! Уже давно сформированы органы власти в Новороссии! Всё остальное - бред!
  • Міхо, нейкі член(грамадзянін) замежнай дзяржавы кажа, што ён згодзен на тэрыторыі іншай дзяржавы на "конференцію", то яго месца - гэта СТЭРЭАтурма: і у Расіі і ва Украіне! Артыкулы крымінальных законаў для такіх "тэлеканферэнтаў" вядомыя першакурснікам з Расіі і Украіны

Интересные Факты

Загрузка ...