Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Воры в законе делят Крым
    Российские воры в законе намеревались устроить в Ялте сходку...
  2. Украина не выдаст Яроша Интерполу
    Интерпол удовлетворил запрос российских властей и объявил в розыск украинского националиста Дмитрия Яроша...


Заграница

Россия внесла в «список Гуантанамо» еще 12 фамилий граждан США


Россия закрыла въезд в страну 12 гражданам США в ответ на расширение со стороны Вашингтона санкционного списка, сообщает РИА «Новости».

«Всем известно, что после обнародования американцами пресловутого «списка Магнитского» мы составили свой «список Гуантанамо», в который включаем тех граждан США, бывших и действующих должностных лиц, которые виновны в нарушениях прав человека, преследованиях наших соотечественников, насилии над усыновленными детьми из России. Как и в США, наш стоп-лист остается открытым. В прошлом году был обнародован «список Гуантанамо» из 18 фамилий, что соответствовало числу россиян из «списка Магнитского». На этот раз мы поступили так же — симметрично закрыли въезд 12 американцам», — заявил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.

Невъездными в Россию стали лица, которых в Москве сочли причастными «к легализации и применению пыток в отношении заключенных в спецтюрьме «Гуантанамо». Также в него попали «американские военнослужащие, издевавшиеся над заключенными в спецтюрьме «Абу-Грейб» в Ираке или покрывавшие совершенные преступления», уточнили в МИД РФ.

Граждане США, которым закрыли въезд в Россию, узнают об этом, «когда обратятся за визой», отметили в МИД РФ.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Что подтверждает наличие долгих взаимодействий на этой территории не только на культурном уровне.
  • Откуда Вы берёте такие "исторические выводы"? От Задорнова? "Русы, Русь пошла" это не самоназвание. Гидронимы и топонимы говорят больше, чем "исторические выводы" и расселения, по Задорнову, они не подтверждают. Кроме того, недавние генетические исследования подтвердили даже наличие дремучих лесов между Русью и Московию, а территорию Руси (так называемой Киевской, чтобы подсунуть тезис о существовании других "Русей") можно проследить и сейчас, ВКЛ, в том числе, по наличию культуры и языка в деревнях - украинского - до Воронежа, беларуского - в Брянской и Смоленской областях.
  • Даже в сказках дети не равны: умный, успешный и дурак, который самый младший. Если считать времена расселения финоугров, пруссов... Русы, Русь пошла, возможно, от прусаков и путем кровосмешения с австро-саксонцами царствующих особ Московии. Да и историю Московии-Руси писали немцы, вопреки М.В.Ломоносову. А финно-угры жили вплоть до современной Венгрии. Поэтому некоторые считают, что Во вселенной существует три разновидности языков Первый язык называется санскрита. Санскрита переводится как культурный, очищенный или совершенный. Существует восемьдесят четыре санскритских диалекта. Они делятся на три группы – эпический, ведический и разговорный. Второй язык – пракрита. Пракрита очень похожа на санскрита, но пракрита не обладает той мощью, которой обладает санскрита. Слово пракрита означает не чистый, не культурный или тот язык, на котором разговаривали не цивилизационные люди. Третий вселенский зык – это пайшаса. Пайшаса это язык, на котором разговаривают низшее сущности. Низшие сущности это сущности стоящие ниже человека, рожденные не от солнца. Бхавишья-пурана утверждает, что только в век Кали в процессе деградации, появляется латынь. И далее говорится, что от латыни произошли все индоевропейские языки. И так же сразу от пракрита, миную латынь, произошли финно-угорская группа языков
  • С таким же успехом (по правителю) нас можно считать одной из скандинавских стран, а Россию - Германией.
  • Когда князь Владимир умер, у него было много детей, которым он раздал территории княжества. Но, увы.. Если у Адама с Евой были Авель и Каин, которые кровное родство окропили кровью родства-ненависти, то у Владимира и его женщин сколько их было?. И многие воевали друг с другом окропляя кровью родства-ненависти.
  • В части того, что была просто Русь.

Интересные Факты

Загрузка ...