Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

В Москве закрыты четыре ресторана McDonald's


Роспотребнадзор закрыл в Москве четыре ресторана McDonald's. Как говорится на сайте ведомства, Роспотребнадзор нашел многочисленные нарушения санитарного законодательства в этих ресторанах фаст-фуда. По фактам выявленных нарушений возбуждены дела об административных правонарушениях.

В свою очередь представители McDonald's намерены предпринять действия для скорейшего возобновления работы закусочных. «Мы изучаем суть предъявленных претензий для определения действий, необходимых для скорейшего открытия ресторанов для посетителей. Главный приоритет McDonald's — предоставление качественной и безопасной продукции», — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте предприятия. В нем также отмечается, что компания надеется на продолжение успешной работы в России, пишет БЕЛТА.

Ранее некоторые российские чиновники на фоне обострения отношений с Западом предлагали запретить в России деятельность американских предприятий быстрого питания.

Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Россия давно в нём. Остаётся лишь углубиться.
  • а тым часам: http://www.cnews.ru/top/2014/08/20/kndr_predlozhila_rossii_nanyat_sozdateley_svoego_nacionalnogo_interneta_583324 "Россия катится в свептлое будущее" (