Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

В Москве спасли «Украину» от самоубийства


В Москве в рамках международной выставки головных уборов прошел показ модной коллекции «Дети мира против войны» с участием маленьких моделей. Девочки 10-11 лет выходили в платьях и шляпках, в которых угадывались конкретные страны. «Украина» попыталась совершить «самоубийство», но от необдуманного поступка ее отговорил «ангел».

Во время дефиле девочки в нарядах стран выходили на подиум и наводили пистолеты на аудиторию. Последней появилась «Украина», которая подержала под дулом пистолета зрителей, другие страны, а потом приставила оружие к своему виску. В конце из-за кулис появился «ангел» с пакетом, в который было сложено все оружие.

Закончилось дефиле взявшимися за руки «Россией», «Украиной» и «США».

Автор коллекции — 10-летняя девочка, Алита Андришевская, хотя очевидно, что сценарий и хореографию для показа ставили взрослые. И они не смогли остаться в стороне от политики.

PR-директор Дома Моды «Slava Zaitsev» Ульяна Брют у себя на страничке в «Фейсбуке»  прокомментировала показ.

Ульяна пишет, что на выставке у нее случился шок. «Скажите мне, мог 10 летний ребенок такое сделать без помощи взрослых? Нет. Это все понимают. Так вот, про взрослых. Дешевый пиар — это отвратительно. Дешевый пиар на детях — это гнусно и мерзко Товарищи взрослые, которые имеют отношение к этому показу. Я сейчас пытаюсь подобрать цензурные слова, но у меня их нет. Скажу только — мне вас жаль. Это единственное, без обсценной лексики», — написала Ульяна Брют.

 

Post by Uliana Brut.

 

Между прочим, анонсом к показу стала фраза «коллекция без каких-либо политических намеков». Сама Алита у себя на страничке «Вконтакте» выложила фото «России», «Украины» и «США» взявшихся за руки с комментарием «вот так должно быть!!!»

В «Твиттере» уже поднялась волна возмущения тем, что в России детей используют в качестве инструментов пропаганды.


Оценить материал:
Средний балл - 1.65 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Кому-то пора срочно лечить крышу
  • Это у меня-то, не имеется?!!!!! Да я уже всех тут задолбала, советами! Один из них, мой совет - коалиция, на переходный период... Пока - все не успокоятся....
  • Это маразм. Даже не важно, что они там на сцене изображали, но привлекать к подобному детей... Какая-то политическая педофилия, извините. Если у вас не имеется конкретных советов, выпейте у себя на кухне настойку успокаивающую и молчите, знающие люди разберутся, без женских истеричных воплей. Думаю, киевские власти и так прекрасно помнят о всех действиях сепаратистов.
  • Это вы Киевским властям напоминаете? Похвально!
  • Как Крым стал Московитским. русских же в Крыму до 20 века было всего доля процента 8 апреля 1783 года Екатерина II издает манифест о присоединении Крыма, где крымским жителям обещалось «свято и непоколебимо за себя и преемников престола нашего содержать их в равне с природными нашими подданными, охранять и защищать их лица, имущество, храмы и природную их веру...». В 1834 году везде доминировали крымские татары, однако после Крымской войны началось их переселение.
  • Остыл? Или истерика не отпускает? Обратись к психиатру.