Бабкина заткнула за пояс Ярмольника

По результатам воскресных выборов, певица Надежда Бабкина стала депутатом Мосгордумы, а актер Леонид Ярмольник — нет…

Популярная исполнительница народных песен, художественный руководитель Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» Надежда Бабкина прошла в Мосгордуму, тем самым заткнув за пояс многих отечественных знаменитостей, пожелавших стать членами столичного парламента. Одним из именитых проигравших стал популярный актер Леонид Ярмольник.



Надежда Бабкина победила на выборах в одномандатном избирательном округе №6. После обработки 100% бюллетеней баллотировавшаяся от «Единой России» популярная исполнительница набрала 36,91% голосов избирателей. На втором месте в округе – представитель «Яблока» Сергей Григоров с показателем 23,93% голосов.

Артистка баллотировалась от «Единой России». По ее словам, «имея депутатский статус, проще заходить в чиновничьи кабинеты, доказывать и убеждать».

В свою очередь, претендовавший на место в столичном парламенте от партии «Гражданская инициатива» популярный актер Леонид Ярмольник проиграл в 43-м одномандатном избирательном округе главврачу городской поликлиники №220 Вере Шастиной, которая пошла на выборы от «Единой России». В горизбиркоме сообщили, что после обработки 100% протоколов Шастина набрала 28,44% голосов, Ярмольник – 27,43%.

Одно из самых острых противостояний развернулось в 39-м округе, где за голоса избирателей соревновались действующий депутат Мосгордумы Антон Палеев («Единая Россия») и бывший мэр Троицка, магистр игры «Что? Где? Когда?» Виктор Сиднев. В итоге Палеев победил с незначительным отрывом, сообщает РБК.

10 мандатов в Москве достались самовыдвиженцам, в том числе лучшему московскому учителю 2011 года, бывшему ведущему программы «Знаем русский» на телеканале «МИР» Антону Молеву. Коммунисты выиграли выборы в пяти столичных округах. В частности, в Мосгордуму прошли внук лидера КПРФ Геннадия Зюганова Леонид Зюганов  и артист, вице-спикер Николай Губенко. ЛДПР и «Родину» в Мосгордуме будут представлять по одному депутату.


  • Кто бы сомневался , что партия власти не сможет "в упорной борьбе" протащить своих кандидатов. Ну, а внук Зюганова, так это же семейный бизнес. Паразитируюя на "горбах" бедняков, искренне верящих " в светлое будущее", компания "Зюганов и К", возглавляемая вечным кандидатом в президенты, вполне процветающее предприятие.
  • Бабкину я вообще никак не воспринимаю... Её фамилия происходит от слова "баба". И несёт она в мир тот продукт, который называется словом "попса"... А Ярмольник, когда был помоложе, мне запомнился неплохой актёрской игрой в двух-трёх фильмах... Но эти российские перетурбации-мастурбации мне как-то ниже уровня поясного ремня. Да. У нас своей политической жизни свободного гражданского общества нет. Российские каналы суют мне ту же картину общественного кретинизма. Там тоже душится всё... Вот и посылаю нах Бабкину, где, предполагаю, она вполне "в своей тарелке"; пожимаю плечами по поводу Ярмольника... Вспоминаю своего старшину в армии, который любил говорить "да е..итесь вы своим рогом"... Мои пенсионеры на рабочем месте, покинув домашний крикливый уют с телевизором - тотчас же, придя на работу в соответствующий день разворачивают "КП в Беларуси"... Господи Иисусе! ... Уберите мудакофф из Храма! Сдурели все. Я затыкаю уши лампочками от карманного фонарика. И какое-то время, пока дела позволяют, преспокойно читаю французскую художественную классику с экрана электронной книжки. По-другому ведь оглохнешь. Или вступишь в ряды придурков... И нормальным быть уж точно перестанешь... :)