Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Советник руководителя МВД: Янукович и Азаров получили российское гражданство


Президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство четвертому президенту Украины Виктору Януковичу и экс-премьер-министру Николаю Азарову, пишет «Украина без цензуры».

Об этом в своем Facebook написал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

По его словам, «в Подмосковье обустраивается клан Азаровых, изгнанных из Цивилизованной Европы, из Австрии». «Обустраиваются основательно. Надолго. Купили «домик в элитном коттеджном поселке за 8,5 миллионов долларов. А на каком же основании спросите Вы семья Азаровых находится на территории РФ? Там же есть правило, что не граждане не могут находиться на территории России более 90 дней подряд. А потом надо выезжать и въезжать, но все равно находится не более 180 дней в году. Может дедушка Азаров устроился на работу к Медведеву, в Кабмин России - консультантом за разворовывание госбюджета в чем он большой специалист, и имеет теперь право на работу и на жительство в РФ? И опять мы не угадали. Дело в другом. Семьям Януковича, Пшенок, Азаровых удалось договориться с Путиным о предоставлении российского гражданства, и они могут пока чувствовать себя сухо и комфортно», - отметил А.Геращенко.

«Россия по своей Конституции, своих граждан никому не выдает, будь они хоть серийные маньяки, убийцы. Кстати как и Украина. По информации из оперативных источников я узнал, что гражданство предателям Украины было предоставлено отдельным секретным указом Президента России Путина в качестве награды за верную службу по развалу национальной безопасности, обороны, системы правопорядка и экономики. Иуду, фарисеи за предательство Христа дали 30 сребреников», - отметил он.

«Азарову, Пшонке, Януковичу и их семьям за предательство интересов Украины, вакханалию беззакония и расстрел собственных граждан, Путин дал российское гражданство... Я не сторонник Лукашенко или других авторитарных режимов, но идею об изменении Конституции и законодательства на предмет лишения гражданства предателей поддерживаю! Демократия должна быть с кулаками!», - резюмировал советник министра МВД.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева