Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…
  2. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...


Заграница

Отмена санкций против России на сегодня невозможна, заявила помощник госсекретаря США


Никакого облегчения режима санкций против России не может быть до тех пор, пока все иностранные войска и оборудование не покинут территорию Украины, Киев не восстановит суверенитет на государственной границе и все заложники не будут освобождены, заявила на конференции по трансатлантическим отношениям в Берлине помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.

«Сегодня есть на бумаге мирное соглашение в Украине, мир царит на большей части Украины, но мирный договор до сих пор нарушается в его важнейших частях», – отметила Нуланд.

Боевые действия продолжаются в нескольких местностях на востоке Украины, в частности, практически ежесуточно подвергается обстрелам самый крупный город Донбасса Донецк, ежедневно там погибают гражданские люди.

Кремль заявил на этой неделе, что президент России Владимир Путин может встретиться с президентом Украины Петром Порошенко в кулуарах встречи азиатских и европейских лидеров в Милане на будущей неделе, передает УНИАН.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева